過去実績「わだち」

年度 実績
東海学生リーグ その他(抜粋)
春季 秋季
1995年 男子:1部
女子:2部
男子:1部
女子:2部(1部昇格)
-
1996年 男子:1部(2部降格)
女子:1部
男子:2部(1部昇格)
女子:1部
-
1997年 男子:1部(2部降格)
女子:1部
男子:2部(1部昇格)
女子:1部
-
1998年 男子:1部(2部降格)
女子:1部
男子:2部
女子:1部
-
1999年 男子:2部
女子:1部
男子:2部2位(1部昇格)
女子:1部4位
愛知学生:男子ダブルス 準優勝 山本勝・岡組
2000年 男子:1部3位
女子:1部2位
男子:1部3位
女子:1部4位
東海学生:女子ダブルス 準優勝 小田・今井組
中部学生:女子ダブルス ベスト8 小田・今井組、関・中西組
東海新人:男子シングルス 準優勝 森田(秀)
2001年 男子:1部3位
女子:1部2位
男子:1部
女子:1部
中部学生:女子団体 準優勝
愛知新人:女子シングルス 準優勝 與儀
東海新人:女子シングルス 優勝 戸泉、3位 小桜
東海新人:女子ダブルス 優勝 中西・小桜組、準優勝 戸泉・與儀組
2002年 男子:1部4位
女子:1部2位
男子:1部3位
女子:1部2位
中部学生:女子団体 準優勝
東海新人:男子ダブルス 優勝 中野・高木組
2003年 男子:1部2位
女子:1部4位
男子:1部優勝
女子:1部5位(1部残留)
東海学生:男子シングルス 3位 森田(知)
中部学生:男子団体 3位
中部学生:女子団体 準優勝
東海新人:男子シングルス 準優勝 安形
2004年 男子:1部優勝
女子:1部2位
男子:1部2位
女子:1部3位
東海学生:男子シングルス 優勝 田中、準優勝 安形
東海学生:男子ダブルス 優勝 高木・田中組、準優勝 松本・笠井組
中部学生:男子団体 ベスト4
中部学生:女子団体 準優勝
中部学生:女子ダブルス 3位 小桜・戸泉組
東海新人:女子シングルス 優勝 生田
東海新人:女子ダブルス 3位 生田・中田組
2005年 男子:1部優勝
女子:1部3位
男子:1部優勝
女子:1部3位
東海学生:男子ダブルス 準優勝 笠井・田中組
中部学生:男子団体 3位
中部学生:女子団体 ベスト4
東海新人:男子シングルス 優勝 森田(秀)
東海新人:男子ダブルス 優勝 桐山・岩江組、3位 中村・森田(秀)組
東海新人:女子シングルス 準優勝 山口
2006年 男子:1部優勝
女子:1部3位
男子:1部2位
女子:1部3位
東海学生:男子シングルス 3位 田中
東海学生:男子ダブルス 優勝 田中・上川原組
中部学生:男子団体 準優勝
中部学生:女子団体 3位
東海新人:男子シングルス 3位 森
東海新人:女子シングルス 3位 前田
東海新人:女子ダブルス 準優勝 伊藤・前田組
2007年 男子:1部優勝
女子:1部2位
男子:1部優勝
女子:1部2位
東海学生:男子シングルス 準優勝 田中、3位 森
東海学生:女子シングルス 準優勝 山口
中部学生:男子団体 準優勝
中部学生:女子団体 3位
東海新人:男子ダブルス 準優勝 竹村・山本組
東海新人:女子シングルス 優勝 宮林
東海新人:女子ダブルス 3位 鍋田・宮林組
2008年 男子:1部優勝
女子:1部2位
男子:1部2位
女子:1部3位
東海学生:男子ダブルス 準優勝 上川原・山本組
東海学生:女子シングルス 準優勝 宮林、3位 山口
東海学生・女子ダブルス 3位 宮林・山口組
中部学生:女子団体 準優勝
中部学生:女子シングルス 3位 山口
東海新人:男子ダブルス 準優勝 折戸・石田組
2009年 男子:1部3位
女子:1部3位
男子:1部3位
女子:1部5位(1部残留)
中部学生:女子団体 ベスト4
東海新人:女子ダブルス 準優勝 野口・小林組
2010年 男子:1部5位(2部降格)
女子:1部4位
男子:2部優勝(1部昇格)
女子:1部4位
東海学生:女子シングルス 優勝 二神
中部学生:女子団体 ベスト4
東海新人:男子シングルス 準優勝 松村
東海新人:男子ダブルス 3位 松村・内田組
2011年 男子:1部3位
女子:1部3位
男子:1部4位
女子:1部3位
中部学生:女子団体 ベスト4
2012年 男子:1部3位
女子:1部4位
男子:1部3位
女子:1部5位(1部残留)
中部学生:女子団体 ベスト4
東海新人:男子シングルス 準優勝 大郷
東海新人:男子ダブルス 準優勝 大口・澤居組、3位 熊崎・小川組
東海新人:女子ダブルス 3位 藤野・前中組
2013年 男子:1部3位
女子:1部3位
男子:1部3位
女子:1部3位
中部学生:女子団体 ベスト4
西日本学生:女子ダブルス ベスト16 二神・神原組
全日本学生:女子ダブルス 2回戦 二神・神原組
2014年 男子:1部3位
女子:1部3位
男子:1部2位
女子:1部3位
東海学生:女子ダブルス ベスト4太田・若松組
愛知学生:女子ダブルス 準優勝 老本・高田組
愛知学生:女子シングルス 3位 高田
東海新人:男子シングルス 3位 中垣内
2015年 男子:1部2位
女子:1部2位
男子:1部3位
女子:1部2位
東海学生:男子シングルス 優勝 大口
東海学生:男子シングルス ベスト4 奥田
東海学生:男子ダブルス 準優勝 杉山・大橋組
愛知学生:女子シングルス 準優勝 佐藤
東海新人:女子シングルス 準優勝 福原な
2016年 男子:1部5位(1部残留)
女子:1部2位
男子:1部6位(1部残留)
女子:1部2位
東海学生:女子シングルス ベスト4 福原な
中部学生:女子ダブルス ベスト4 田・福原な組
愛知学生:女子シングルス 準優勝 門馬
愛知学生:女子ダブルス 3位 門馬・渋川組
全日本学生:女子ダブルス 2回戦 田・福原な組
東海新人:女子シングルス 準優勝 門馬
東海新人:女子ダブルス 3位 門馬・渋川組
2017年 男子:1部5位(2部降格)
女子:1部2位
男子:2部1位(1部昇格)
女子:1部3位
愛知学生:男子シングルス 3位 福原聡
愛知学生:女子シングルス 準優勝 門馬
東海新人:男子シングルス 優勝 安藤
東海新人:男子シングルス 3位 福原聡
東海新人:男子ダブルス 3位 安藤・福原聡組
東海新人:女子ダブルス ベスト4 島倉・田組